Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

Международная компания по продаже недвижимости покорила ещё 4 страны

11.09.2020

Международная франчайзинговая компания «RE/MAX», которая является одним из лидеров на рынке недвижимости продолжает покорять мир, несмотря на последствия пандемии. Так, стало известно, что бренд сумел расшириться ещё на четыре страны. Теперь представительства фирмы есть в Бельгии, Молдове, Северной Македонии и Сент-Люсии (островное государство недалеко от Доминиканской республики), увеличив таким образом сеть до более чем 130 000 агентов по недвижимости по всему миру. И это произошло в первой половине 2020 года, когда государства закрывали границы, боясь распространения короновируса. 

Компания не стала пережидать экономические последствия короновируса, а постаралась сделать всё возможное, чтобы усилиться и продолжать развитие. Для этого были использованы все возможные инструменты – виртуальные конференции, рекрутинговые мероприятия, дистанционные переговоры с потенциальными партнёрами. 

Так, например, продажа франшизы в Новую Зеландию состоялась через сервис Зум. Австралийские представительства объединились, чтобы улучшить сервис для клиентов. В Южной Африке владельцы бизнеса франшизы «RE/MAX» смогли добиться от государства признания рынка недвижимости пострадавшей индустрией. Несколько европейских владелиц франшизы создали онлайн-группу «RE/MAX Emprowers Ambitious Ledies», которая помогала женщинам-франчайзи справляться со сложностями пандемии. Представители в Аргентине, Португалии, Перу, Бразилии, Италии, Израиле и других странах продолжали предлагать своим сотрудникам обучение в формате онлайн. 

Шон Гилберт – вице-президент «RE/MAX» сообщает, что решимость их партнёров в такое время является примером для всех. Благодаря сильным лидерам вся международная сеть продолжает процветать. 

В июле этого года известное издание «Entrepreneur» включила компанию «RE/MAX» в топ 11 франчайзинговых компаний во всём мире. На данный момент представительства фирмы есть в 110 странах.

Источник: businessmens.ru